Что является причиной болезни

Что является причиной болезни.

Ещё Ванга - провидица говорила: " заболел - почисти свои мысли" ... Жизнь устроена резонансно - полевым способом.
А это указывает на то, что существует вибрация, которая проникает во всё и вся. А это уже говорит о том, что на уровне элементарных частиц,
всё может вноситься и выноситься. Что же является причиной болезни? Естественно - резонанс с вибрациями того или иного.
Если частоты ваших клеток, в том или ином месте вибрирует не соответственно своим частотам вибрации, то происходит - диссонанс, имеющий свои параметры, которые совпадают с тем или иным, в окружающем пространстве клетки, органа или системы, вне зависимости от
степени эфирности полевой структуры самого обладателя клетки, органа или системы или окружающей действительности в разных плано - уровнях. Существующий, Богом созданный Закон соответствия, подобия, комплементарности, - создаёт закон Притяжения,
с отношением 1 к 4. Посему проявлен закон "Посева" и "Жатвы". Это означает то, что оскверняет ни то, что входит в тебя, а то что исходит из тебя, как Источника излучения частот вибрации.
Ты сеешь 1, вне зависимости от заряда посева, а возвращается, бумерангом - 4,
вне зависимости от заряда, но именно от заряда будет зависеть один из трёх видов аспекта значимости для самого источника и его окружения. Эти аспекты есть Польза, Бесполезность, Вред. У каждой клетки своя полевая принадлежность и её параметры: звук, свет, цвет, температура, давление. Каждая клетка, а в ней всё её содержимое, в отдельности и вместе имеют такие полевые параметры.
Настройка на них - это как найти нужную волну у радио и слущать любимую передачу. Всем в организме заведует ДНК молекула,

Наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее.
В фотонах может находиться генетическая информация, способная реструктурировать ДНК других людей и восстанавливать здоровье – свет с длиной волны 380 нанометров. То есть мы можем и сами себя исцелять и других тоже. Ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, - любовь. Какие бы не были техники, исцеления, или совершенствование и другое, концентрация должна быть на сердце. Поле Источника отвечает за создание фантома ДНК и за хранение света в молекуле ДНК. Эти световые следы остаются даже после смерти физического тела и становятся памятью предков.

Большая гармония, большая организация, большая структуризация, большая кристаллизация – все эти эффекты показывают, что энергетические поля, молекулы и клетки наших тел работают в большой гармонии и Единстве.
Сейчас любовь можно рассматривать как базовый принцип универсальной энергии. Чем больше мы гармоничны, структурированы и кристаллизованы, тем больше имеется любви. И как показывают исследования пирамид, это оказывает непосредственное влияние на поведение Земли, вновь позволяя предполагать, что в некоторой степени мы живем в коллективном Осознанном Сновидении.

Статья написана: 27 мая, воскресенье в 10:47 (2018 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ