Физическая смерть -физического человека

Физическая смерть -физического человека.


Физическая смерть физического человека, его низшего из 7 тел - физического тела, сегодня большинству земных людей внушает жуткий страх и панический ужас. В то же время, сам ФИЗИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС УМИРАНИЯ - одно из самых обязательных и частых явлений Природы. Практически ВСЕ формы Жизни рано или поздно РАЗРУШАЮТСЯ-РАСПАДАЮТСЯ! Даже Самые-самые Великие Психические Существа, как-то Логосы, Владыки Луча, Члены Совещательной Палаты Шамбалы, Главы Духовной Иерархии - Христы, Учителя Мудрости, люди, все живые организмы, все Элементали и элементалии, все атомы природы - все когда-то много-много раз УМИРАЛИ... Это нормальное объективное эволюционное явление Божественной Природы!

Все, кто сегодня живет - через 150 лет все ОБЯЗАТЕЛЬНО УМРУТ. Все люди это ТОЧНО знают, но все равно жутко боятся смерти!??... ПОЧЕМУ?... Да потому что и НЕ ЗНАЮТ САМИ ЛИЧНО, А ПОТОМУ НИКОМУ НЕ ВЕРЯТ - что Человеческое Существо изначально БЕССМЕРТНО!!!... А вот 700 000 духовно продвинутых людей, находящихся сегодня в очередном воплощении на физическом Плане бытия, ТОЧНО ЗНАЮТ и УВЕРЕННЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО БЕССМЕРТНО.
Даже если земной человек вдруг сам захочет провести опыт на себе и УМЕРЕТЬ-ИСЧЕЗНУТЬ из Вселенной - у него, наивного и глупого, ничего не получится!!! Потому что это в принципе НЕВОЗМОЖНО... Эти 700 000 духовных людей, кто 2, кто 5 раз в сутки преспокойненько, совершенно безопасно для тела, психики и ума - ПЕРЕХОДЯТ С ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА 3-ГО ИЗМЕРЕНИЯ - НА АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАНЫ СОЗНАНИЯ, В 4-Е И 5-Е ИЗМЕРЕНИЯ...
Правда, тут есть одна опасная небольшая особенность - эти люди с явной НЕОХОТОЙ вновь "спускаются" вниз, на физический план жизни. Наш нижний временный иллюзорный физический план - мягко говоря - это "земная каторга", где земное человечество отрабатывает через СТРАДАНИЯ свои личные плохие кармы. Да и там, на небе, ЖИЗНИ куда больше, чем здесь - на физическом плане. Там проживают активной творческой духовной жизнью аж 53 миллиарда Душ-Монад!... А здесь, на физическом плане - всего каких-то 7 миллиардов земных Личностей...
Поэтому когда какой-нибудь ортодоксальный священник самонадменно уверенно заявляет: человек рождается и живет ТОЛЬКО один раз на земле - так и хочется его тихонько спросить: ОТКУДА ТЫ САМ ЛИЧНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ?... Вон, в храме стоит духовный человек, который минимум 3 раза в сутки спокойненько шастает на другие Тонкие Планы; потрогай его руками, понюхай его - вполне живой здоровый приличный гражданин. Только он - уже МОЖЕТ, а вот ты - пока нет. Потому что его личный эволюционный духовный опыт ОБОГНАЛ нынешний твой личный опыт. Только и всего! И не надо делать такие ложные заявления ОТ ИМЕНИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. У каждого мир таков - каковы его личные духовные знания о нем. Человеческое Существо состоит из 4-х отдельных самостоятельных Психических Существ, объединенных в Монаде. 1. Монада. 2. Духовная Триада. 3. Духовная Душа. 4. земная Личность человека.
Умирает 777 раз в трех мирах человеческой эволюции: физическом, астральном и ментальном - только земная Личность человека, которая состоит из 3-х тел-проводников Души на физическом плане: физического, астрального, ментального. По Плану Логоса Земли весь эволюционный Путь Человеческого Существа на физическом плане бытия проходит в течении 777 воплощений: от полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости. Дальше уже начинается СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПУТЬ КОСМИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ... Но сама человеческая эволюция длится ох, как долго и на фоне одной жизни человека в каких-нибудь 50-90 лет - практически не заметна.
Потому что в течении 1 миллиона земных лет земная Личность будет жить на физическом плане бытия всего каких-то 77 700 лет. А почти 900 с лишним земных лет Личность будет пребывать в промежуточных Планах Сознания Логоса... Итак, Человеческое Существо изначально божественно БЕССМЕРТНО. Его чисто "человеческая" часть бытия проходит в течении 777 воплощений; у земной Личности всего будет 777 физических, астральных и ментальных индивидуальных тел-проводников. Кстати, также будет и 777 личных Ангелов Хранителей - ангелов воздуха - духов природы разной степени разумности и плотности... Все 7 миллиардов людей на планете немножко "умирают" каждую ночь!!! Но не знают об этом, пока не догадываются.
Земная Личность человека рождается его индивидуальной Духовной Душой. Своей земной "тенью" Душа управляет через 2 энергетических "кабеля", каждый состоит из 777 жил-стренгов (трубопроводов). Один кабель, проводящий к личности энергию Сознания от Души, закреплен в центре-чакре над родничком головы, в 9 см над головой. Другой кабель,проводящий энергию ЖИЗНИ идет аж от самой Монады и закреплен в человеке внизу лопаток, в 9см над физическим позвоночником. Вот через эти 2 энергетических кабеля Душа постоянно управляет, руководит и дает саму Жизнь своей очередной земной Личности...
Во время ночного сна, каждый человек немножечко "умирает" для физического плана бытия. Сам этот процесс умирания для Личности АВТОМАТИЧЕСКИЙ... Во время сна Душа "вбирает в себя" кабель Сознания - человек спит живым - но бессознательным! Во время же физической смерти земной личности - Душа вбирает в себя ОБА энергетических кабеля - и физическая личность умирает на физическом плане бытия... Если нынешняя земная Личность эволюционно духовно ПОКА малоразвита - человек, проснувшись ничего толком не помнит; обрывки разных снов, фрагменты из подсознания и так далее. Если же человек уже духовно продвинут, у него уже развито астральное ясновидение и яснослышание - он активен на Астральном Плане Сознания, работает на нем, он прекрасно и точно помнит-знает: что именно делал и с кем ТАМ общался.
Да, пока таких людей на планете мало. К тому же большинство из них уже дали Эзотерический ОБЕТ и Оккультную Клятву " О НЕ РАЗГЛАШЕНИИ"... Поэтому - они молчат. Но в Земной Схеме Эволюции уже ИДУТ процессы СОЕДИНЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ двух Планов Сознания: Физического и Астрального... Сам процесс объединения относительно ДЛИТЕЛЕН, уж слишком он ОПАСЕН для эволюционно пока неготовых земных людей. Все 7 миллиардов ныне воплощенных земных Личностей когда-то в Будущем, в своих будущих очередных воплощениях - сами будут участниками и свидетелями эволюционного объединения 2-х Планов Бытия - Физического и Астрального...

Статья написана: 26 мая, суббота в 14:33 (2018 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ