Чем люди Шестой расы будут отличаться от нас? 



-- Красотой тела, красотой духа, красотой мышления

Чем люди Шестой расы будут отличаться от нас?


-- Красотой тела, красотой духа, красотой мышления. У них будет более расширенное сознание, более расширенное понимание природы вещей. В них не будет агрессии. Они познают, что такое истинная любовь, что такое истинная Красота Бытия. Силы Зла, которые не исчезнут совершенно, больше не будут действовать в открытую, агрессией, они будут действовать очарованием, любовью, скрывая под ней свои цели.
-- Глядя на сегодняшнее состояние человечества,словам невозможно поверить...
-- Мы можем многое и не предполагать, но Господне существует и проявляет себя.
-- Значит ли, что те, кто не сможет или не успеет 'подсоединить свое сознание к Пространству', -- все они не смогут войти в Шестую расу?
-- Нет, все люди у которых душа чиста, или, так скажем, Чистое превышает Темное, -- все они войдут в Шестую расу. Христос придет не с тем, чтобы 'уничтожить', а с тем, чтобы спасти, спасти человечество от гибели.
Который явится людям в земном воплощении и обратится к ним со своим Словом.

Чтобы иметь лучшее существование, необходимо устремиться к Высшему. Все Силы, все Энергии, все Могущества, Знание, Мудрость, Воля и Жизнь и Бытие совершены и сосредоточены в Боге. И все, что только может обрести Человек в Бытии, Человек обретает устремление к Единению в Высшем с Творцом по Воле Божией Силою Провидения и Промысла Творца и Провидения Высшего, в соответствии с усмотрением самого Человека.

Статья написана: 14 мая, понедельник в 10:35 (2018 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ