Тело света.


Тело Света научным языком, это набор разумных электромагнитных сигналов высшего порядка. Тело Света, это программа ДНК, которая была изначально вписана в структуру человека, чтобы человек смог после погружения в материю благополучно вернуться обратно домой, к Свету.

Многие тысячелетия назад оно было травмировано и разрушалось постепенно драмами, болью человечества, которые записывались в ДНК человека и искажали изначальную программу

Для дальнейшей ступени Эволюции нам необходимо заново активировать тело света, восстановить эту программу. Оно должно пробудиться и само себя осознать.

Тело Света требует ухода за собой, заботы, упражнений и питания, как и обычное тело.

Тело Света – это разумная структура, которая творит реальность при помощи воображения. Это транспортная система в другие измерения, пространства, реальности.

МерКаБа — это кристальное Тело Света человека, энергетическое поле, связывающее в одно целое разум, сердце и тело человека. Этот термин состоит из 3 слов:

Мер — окутывающий свет, Ка — дух, Ба — человеческое тело.

Все слово целиком обозначает:
«Вращающийся свет, переносящий дух и тело человека из одного мира в другой«.

"Тело света человека позволяет увидеть все проблемы человека, оголяя его душу, раскрывая для него Высшее Я. При правильном создании Тело Света трансформирует наше физическое тело в проводник на пути к Высшему знанию себя.

Тело Света проходит 12 этапов трансформации, и каждый этап несет новые изменения во всех аспектах жизни человека.

Во время создания Тела Света, человек может испытывать нисхождения духа, которые помогают усвоить или устранить ту или иную информацию полученную от мастеров. Каждый новый этап побуждает человека к изменениям, как на телесном уровне, так и на моральном. Несомненно, каждый человек создавая Тело Света испытывает моральную встряску. По прохождению каждого этапа, наступает пауза, так называемая гибель нашего эго. Нередко человек ощущает себя ненужным, не любимым, также он может испытывать апатию и даже депрессию.
Тело света — это взаимодействие физиологического, астрального и ментального тел человека.

Чтобы достичь такого результата, человеку необходимо изменить свое мышление, понять как наше сознание влияет на ДНК, произвести очищение своего прошлого опыта и привычек.

Также, он обязан находиться в согласии с собой, жить в любви, целостности. Здесь немаловажную роль играют помыслы человека. Находясь только в таком состоянии человек может запустить в действие свою МерКаБа, чтобы идти дальше, в высшие миры.

Кроме того, Тело Света может воздействовать на мысли окружающих его людей, возвышая их. В случае, если понимание человека настроено верным образом, если он принимает себя как создателя своей жизни, его душа целомудренна, преодолел в себе страхи и сомнения, в таком случае его активированное Тело Света может уберечь его абсолютно от всех невзгод.
Активация МерКаБа — это осознанная работа над собой, ради перехода человека в иные миры. Она настраивает людей к скорому переходу нашей планеты на более осознанный уровень жизни.

Человек, стремящийся расширять свое сознание посредством создания Тела Света, должен иметь четкое намерение изменить свое сознание, иметь огромное волевое желание работать над собой. При регулярной работе над Телом Света, человек раскрывает свои чакры для поглощения священной энергии космоса, и может впитывать ее пока его физическое тело полностью не наполнится.

В результате, это вызывает в человеке оздоровительные процессы, тело человека становится не доступно для болезней и температурных колебаний природы. Также, энергетические чакры вбирают столько энергии в эфирное тело , что ее количества становится достаточным и для поддержания жизнеспособности всего физического организма без приема пищи."

МерКаБа может помочь человеку найти себя истинного, предоставляет вход к источнику любви и силе всей Вселенной. Она приводит в гармонию деятельность правого и левого полушария мозга человека. В человеке наступает процесс самоисцеления на ментальном и тонком планах. МерКаБа способна обновить всю ауру человека."

Статья написана: 10 мая, четверг в 17:41 (2018 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ