Божественный свет.


Божественную силу можно представить себе в виде яркого радужного света, по красоте цветов превосходящего все, что можно найти в физическом спектре. Источник и цель этого духовного света — в нем самом. В этом его разительное отличие от света, который мы видим физическим зрением. Доводилось видеть, как этот духовный свет восстанавливает испорченные взаимоотношения, спасает людей, находящихся на грани самоубийства, залечивает физические и душевные травмы, создает счастливые браки, помогает преодолевать болезненные зависимости, вытаскивает людей из финансового кризиса и помогает подняться на такие духовные высоты, о которых они раньше и мечтать не могли. Чем больше люди посвящают себя этому свету, тем больше он работает на них. Некоторые из этих перемен случаются мгновенно, другие требуют длительного времени, но все без исключения осуществляются.
На протяжении столетий Духовный свет неизменно присутствовал в священный текстах, произведениях литературы и живописи. В книге Бытия говорится, что одним из первых актов творения было создание света. В Новом Завете человеческий род благословлен голубем мира, от клюва которого исходят лучи света.
Духовный свет тоже доходит до нас в виде разноцветных лучей — и каждый из них выполняет конкретную духовную задачу.
Но как же все это соотносится с понятием ауры? Прежде всего, аура — это энергия. Все, что вы чувствуете, думаете и делаете, сопровождается выбросом духовной энергии, которая существует в виде света разного цвета и разной интенсивности. Эта энергия и есть аура. Именно через чудо ауры Божественный свет проявляет себя в живых существах. Таким образом, ваша аура — индивидуальное выражение Божественного света в действии. Аура в которой зафиксировано, как вы расходуете эту духовную энергию. Когда вы черпаете духовную энергию из источника, то сначала проводите ее через ауру и лишь затем используете в жизни. А это значит, что любые изменения в ауре автоматически влекут за собой изменения и в жизни. Изменить ауру — значит изменить жизнь. Таков один из духовных законов.
Духовную энергию можно определить как Божественный свет, который передает жизненную силу от Бога всем Его творениям. Иными словами, это сила, которая несет Божью любовь, Божий мир, Божью мудрость каждому из нас. Духовный свет — это сила, с помощью которой выполняется эта цель. Без этого энергетического канала у нас просто не было бы способа получить что-либо от Бога.
Духовный свет — одно из божественных излучений, которые исходят непосредственно из сердца и сознания Бога. Именно благодаря этой энергии продолжается жизнь на планете, именно в ней — основа любой деятельности, физической или духовной. Находящийся в чистейшем своем состоянии, этот свет распространяется из высших сфер и уровней мироздания, распадаясь на множество лучей, которые служат самым разнообразным целям. Если вам нужно больше любви, свет принесет вам волну Божественной любви. Если вы хотите материального процветания, цвет приобретет другое качество и принесет вам сознание богатства.
Проникая из высшего источника в вашу ауру, этот свет рождает духовную энергию, необходимую для того, чтобы осуществилось все, на чем вы сосредоточите свое намерение.

Как уже было сказано, индивидуальные особенности человека дают толчок к формированию характеристик излучения. То есть, цвет ауры, ее плотность, а также направление лучей зависит от состояния организма, от текущих переживаний и от уровня развития.
Благодаря своим уникальным свойствам аура человека способна защитить нас от негативного воздействия.
Это защитный механизм, который отталкивает плохие мысли, зависть, порчу. Но не всегда этот механизм срабатывает. От чего это зависит?
Мы сами разрушаем нашу ауру, даже не подозревая об этом.
Когда мы раздражаемся, ссоримся с близкими, в нашей энергетической защите возникают щели или даже дыры.
Чтобы избежать подобных событий, необходимо следить за своим поведением, за своими мыслями и внутренним содержанием.
При разговорах не стоит расточать свою жизненную силу, лучше быть сдержанным и обдуманно произносить слова.
Как и отпечатки пальцев, Аура человека полностью уникальна.
Есть похожие друг на друга, но одинаковых не существует. Дух индивидуально накапливает и впитывает воздействия Вселенной, поэтому и излучение энергии неповторимо.
Некоторые ауры обладают накоплением болезненной энергии, злости и разрушений. Чтобы оградиться от неблагоприятного влияния от них, необходимо следить за состоянием равновесия.

Статья написана: 9 мая, среда в 16:42 (2018 г.)
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ